Трушина Александра выполнила норматив на звание Мастер спорта России по тхэквондо 10-13 ноября 2023 года в Москве, на VIII Всероссийских соревнованиях по тхэквондо «ПАТРИОТ».

10-13 ноября 2023 года в Москве прошли VIII Всероссийские соревнования по тхэквондо «ПАТРИОТ». В соревнованиях приняло участие более 1100 спортсменов из 30 регионов России. Рязанские спортсмены выступили достойно и привезли домой 8 медалей разного достоинства. 5 – золотых, 2 – серебряных и 1 – бронзовая медаль в копилке наших спортсменов.

Результаты выступлений наших спортсменов:

Среди мужчин и женщин, 2006 и старше.

Александра Трушина – золото. Выступавшая в весовой категории до 62 кг,

Главный результат этих соревнований, четыре уверенных победы включая победу в полуфинале, над титулованной спортсменкой, многократной чемпионкой и призеркой России, Мастером спорта, участницы Чемпионата Мира, Зарезиной Анастасии. Высококлассная работа тренер-секунданта Нигины Косьяненко, и отличная связка работы тренера и спортсменки, дала возможность пройти сложного соперника и достичь этого результата.

Среди юниоров и юниорок до 21 года. 2003-2007 годов рождения

Екатерина Хархота и Кривова Дарья – золотые медали – действующие члены сборной команды России резервного состава, одержали победы над спортсменками из Московской области и Санкт-Петербурга.

Среди юниоров и юниорок 2006-2008 годов рождения.

Дарья Кривова –(чемпионка Европы среди кадетов 2021 г) —  серебро.

Первый бой выиграла спортсменку из Санкт-Петербурга; Второй бой выиграла спортсменку из республики Сахалин; Третий бой проиграла спортсменке из республики Татарстан.

И отличное выступление наших кадетов,

Среди юношей и девушек 2009-2011 годов рождения.

Фёдор Рожков – золото.

Первый бой выиграл спортсмена из города Москва; Второй бой выиграл спортсмена из города Москва; Третий бой выиграл спортсмена из Московской области; Четвертый бой выиграл спортсмена из Приморского края.

Милана Абдулгалимова – серебро.

Первый бой выиграла спортсменку из ХМАО-Югра; Второй бой выиграла спортсменку из Санкт-Петербурга; Третий бой проиграла.

Вячеслав Тепловодский – бронза.

Первый бой выиграл спортсмена из Нижнего Новгорода; Второй бой выиграл спортсмена из Алтайского края; Третий бой выиграл спортсмена из Пермского края; Четвертый бой проиграл спортсмену из Белгородской области.

Сергей Попов проведя четыре поединка, остановился в шаге от призового места, выступавший в весовой категории до 45 кг, где участвовали 60 спортсменов. Первый бой выиграл спортсмена из Пермского края; Второй бой выиграл спортсмена из Санкт-Петербурга; Третий бой выиграл спортсмена из Липецкой области; Четвертый бой проиграл спортсмену из Московской области.

Среди младших юношей и младших девушек 2012 года рождения.

Алексей Кожевников – золото.

Первый бой выиграл спортсмена из города Москва; Второй бой выиграл спортсмена из Пермского края;

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров !!!