Расписание тренировок

https://yandex.ru/maps/-/CCUQrRBEDA

Средняя школа №50 (Дашково-Песочня, ул. Тимуровцев, 4)

понедельник, среда, пятница: 19:00–21:00.

Тренеры: Косьяненко Сергей Сергеевич (5 дан) тел. 8 920 634 81 67,                                                                Косьяненко Нигина Атхамовна (3 дан, мастер спорта) тел. 8 915 626 32 38,                                         Косьяненко Виктор Сергеевич (2 дан) тел. 8 906 547 25 38


https://yandex.ru/maps/-/CCUQrRVPCB

Средняя школа №55 (Московский район, ул. Юбилейная, 24)

вторник, четверг: 18:30–20:30, суббота: 14:00–17:00.

Тренеры: Косьяненко Сергей Сергеевич (5 дан) тел. 8 920 634 81 67,                                                               Косьяненко Нигина Атхамовна (3 дан, мастер спорта) тел. 8 915 626 32 38,                                                             Харко Артём Дмитриевич (3 дан, мастер спорта), тел. 8 953 739 08 30,                                                                     Хритин Руслан Дмитриевич, тренер-преподаватель (2 дан) тел. 8 920 961 20 03


https://yandex.ru/maps/-/CCUQrRb9KA

Средняя школа №37 (Горроща, ул. Толстого, 5)

вторник, четверг: 19:00–20:30, суббота: 11:00–12:30.

Тренеры: Глазырин Виктор Павлович (4 дан) тел. 8 920 953 19 75,                                                                     Сагитов Данил Владимирович, спортсмен-инструктор (1 дан, мастер спорта) тел. 8 910 622 65 36


https://yandex.ru/maps/-/CCUQrRfmXC

Средняя школа №58 (Канищево, ул. Интернациональная, 6)

понедельник, среда, пятница: 18:30–20:00.

Тренеры: Глазырин Виктор Павлович (4 дан) тел. 8 920 953 19 75,                                                                     Сагитов Данил Владимирович, спортсмен-инструктор (1 дан, мастер спорта) тел. 8 910 622 65 36


https://yandex.ru/maps/-/CCUQrRf20C

Средняя школа №16 (Горроща, ул. Дзержинского, 78

понедельник, среда, пятница: 16:00–17:30.

Тренеры: Глазырин Виктор Павлович (4 дан) тел. 8 920 953 19 75,                                                                      Сагитов Данил Владимирович, спортсмен-инструктор (1 дан, мастер спорта) тел. 8 910 622 65 36


https://yandex.ru/maps/-/CCUQrRrfHC

Средняя школа №70 (Недостоево, ул. Сельских строителей, 4А)

вторник, четверг, суббота: 19:00–21:00.

Тренеры: Саидов Шахоб Шодиевич (3 дан, мастер спорта) тел. 8 930 884 15 55,                                      Трубицина Екатерина Викторовна (2 дан, мастер спорта международного класса),                                        Климов Дмитрий Владимирович (1 дан, мастер спорта)


https://yandex.ru/maps/-/CCUQrRvy~C

Средняя школа №11 (Шлаковый, Куйбышевское шоссе, 2/1)

понедельник, среда, пятница: 19:00–21:00.

Тренеры: Саидов Шахоб Шодиевич (3 дан, мастер спорта) тел. 8 930 884 15 55,                                      Трубицина Екатерина Викторовна (2 дан, мастер спорта международного класса),                                         Климов Дмитрий Владимирович (1 дан, мастер спорта),                                                                                               Бурмистрова Светлана Сергеевна (1 дан, мастер спорта)


https://yandex.ru/maps/-/CCUQrRvW8B

Рыбновская средняя школа №1 (Рыбное, переулок Набережная, 1)

вторник, четверг, суббота: 16:20–18:00.

Тренеры: Саидов Шахоб Шодиевич (3 дан, мастер спорта) тел. 8 930 884 15 55,                                      Трубицина Екатерина Викторовна (2 дан, мастер спорта международного класса),                                        Бурмистрова Светлана Сергеевна (1 дан, мастер спорта)


https://yandex.ru/maps/-/CCUQrRCm2B

Средняя школа №73 (Кальное, ул. Кальная, 17)

понедельник, среда, пятница: 19:00–20:30.

Тренеры: Харко Артём Дмитриевич (3 дан, мастер спорта), тел. 8 953 739 08 30,                                                     Харко Вероника Александровна (2 дан, мастер спорта) тел. 8 953 739 08 33


https://yandex.ru/maps/-/CCUQrRCwhD

Средняя школа №75 (Дашково-Песочня, Васильевский проезд, строение 7)                                                         первая группа: вторник, четверг 17:00-18:30, суббота: 11:30–13:00.                                                                                вторая группа: вторник, четверг 18:45-20:15, суббота: 13:00-14:30.

Тренеры:Харко Артём Дмитриевич (3 дан, мастер спорта), тел. 8 953 739 08 30,                                                  Косьяненко Нигина Атхамовна (3 дан, мастер спорта) тел. 8 915 626 32 38,                                                                Сергеев Дмитрий Витальевич (2 дан), тел. 8 900 909 65 61,                                                                                          Косьяненко Виктор Сергеевич (2 дан) тел. 8 906 547 25 38


https://yandex.ru/maps/-/CCUQrRGywB

Варсковская средняя школа (Рязанский район, посёлок Варские, ул. Школьная, 8)

вторник, четверг: 19:00–20:30, пятница : 16:00-17:30.

Тренер: Косьяненко Виктор Сергеевич (2 дан)


https://yandex.ru/maps/-/CCUQrRepTB

Дядьковская средняя школа (Рязанский район, село Дядьково, ул. 2-ой бульварный пр., 5)

понедельник, среда, пятница: 19:00–20:30.

Спортсмен-инструктор: Шаров Михаил Дмитриевич ( 2 дан, мастер спорта) тел. 8 999 764 85 87


https://yandex.ru/maps/-/CCUmN0hB1B

ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» (г. Рязань, ул.Советская, строение 1А)                            Группа начальной подготовки

понедельник, среда, пятница: 9:00-10:30; 17:30-19:00; 19:00-20:00.      вторник, четверг: 17:00-18:30.

Тренер: Сёмин Евгений Олегович, тренер-преподаватель (2 дан) тел. 8 915 615 39 97