21 — 24 августа 2023 года, в городе Одинцово, Московской области, состоялись Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо «Кубок президента Союза Тхэквондо России»

В подмосковном Одинцово 21–23 августа прошли Всероссийские соревнования «Кубок президента Союза тхэквондо России». В борьбе за награды приняли участие 224 спортсмена из 26 регионов страны, в том числе и из Рязанской области.

В весовой категории 68 килограммов серебряную награду завоевал рязанец Андрей Канаев. Первый бой выиграл спортсмена из г. Москва — Максима Крымова, (2:0); Второй бой выиграл спортсмена из Астраханской области — Егора Свириденко (2:0); Третий бой выиграл спортсмена из Санкт- Петербурга, призера Кубка России, победителя и призера Международных турниров, участника первенств мира и Европы — Джавида Магеррамова (2:0); Четвёртый бой ( финал) уступил спортсмену из Ивановской области, участнику Чемпионата мира-2023, победителю Первенства Европы, чемпиону 1-й Всероссийской Спартакиады сильнейших-2022 — Илье Данилову (0:2);

В соревнованиях так же приняли участие ещё четыре рязанца: Юшкин Илья, Попов Алексей, Трушина Александра и Баранов Степан. Стоить отметить Трушину Александру и Баранова Степана, которые в плотной борьбе уступили и остались в шаге от медалей.