Встреча со спортсменами в преддверии Первенства Мира среди юношей и девушек.

В преддверии крупного международного старта — Первенства Мира, которое пройдет в Боснии и Герцеговине, г. Сараево с 28 по 31 августа, прошло учебно-тренировочное мероприятие спортсменов возрастной категории юноши и девушки (12-14 лет). Спортивный сбор проходил в городе Рязани, Рязанской области, на базе рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова под руководством старших тренеров сборной команды России Сергея Сергеевича Косьяненко и Алексея Леонидовича Корныльева. Спортсменам была вручена защитная экипировка и спортивная униформа для соревнований.

      В заключительный день с ребятами встретились заместитель Министра спорта Рязанской области Юрий Юрьевич Колдин и заместитель директора Центра спортивной подготовки Рязанской области Авдеев Виктор Сергеевич. По видеосвязи с напутственными словами выступили президент Союза тхэквондо России Терехов Анатолий Константинович и президент Рязанской областной федерации тхэквондо Савичев Андрей Владимирович.

    Анатолий Константинович пожелал спортсменам успеха в предстоящих соревнованиях. Союз тхэквондо России присоединяется к словам поддержки и желает спортсменам и тренерам пополнить свои коллекции золотыми медалями.

https://rv-ryazan.ru/korejcam-na-zavist/ «Корейцам на зависть«- Большое интервью старшего тренера юношеской сборной России и главного тренера сборной Рязанской области Сергея Сергеевича Косьяненко.