В городе Бангкок (Таиланд), 1-2 июля 2023 года, на 6-ом международном турнире «НЕRОЕS ТАЕКWОNDО» Рязанцы завоевали золото, серебро и бронзу.

В городе Бангкок (Таиланд), 1-2 июля 2023 года, на 6-ом международном турнире «НЕRОЕS ТАЕКWОNDО» золото, серебро и бронзу завоевали Рязанцы: Милана Абдулгалимова, Егор Сагитов и Вячеслав Тепловодский. На турнире «Heroes Taekwondo» (Герои Тхэквондо) приняли участие около 2000 спортсменов из 21 страны, Таиланд, Филиппины, Индонезии, Япония, Индия, Малайзия, Узбекистан, Пакистан, Катар и другие…  По пути к пьедесталу Рязанцы одолели спортсменов из Тайланда, Малайзии, Индии, Непала‚ России… 11 из 20 спортсменов из разных частей нашей страны завоевали золото на этом турнире, участие в котором прошло в рамках совместного тренировочного мероприятия с разными азиатскими клубами.

Спортсмены Союза тхэквондо России (СТР) в период с 29 июня по 05 июля 2023 года, находились в Таиланде на международном учебно-тренировочном мероприятии при поддержке Олимпийского комитета России, организаторов со стороны таиландской федерации тхэквондо и СТР. В рамках учебно-тренировочного мероприятия с иностранными командами по тхэквондо среди юношей и девушек (12-14 лет), спортсмены СТР приняли участие в 6-м международном турнире «НЕRОЕS ТАЕКWОNDО» в г. Бангкок (Таиланд). В соревнованиях приняли участие 21 Азиатская страна. Из 20 принявших участие наших спортсменов, 19 завоевали медали. Всего у нашей команды:

11 золотых медалей

4 серебряных медали

4 бронзовые медали

По завершению турнира, команда продолжила работу по графику тренировочного мероприятия.