5-6 Марта в столице Карачаево-Черкесской Республики — городе Черкесск прошли Всероссийские соревнования «Кубок Президента Союза тхэквондо России»

Достойное выступление рязанской команды на Всероссийском турнире» Кубок Президента СТР» г. Черкесск. Поздравляем золотых медалистов Кривову Дарью и Абдулгалимову Милану, призеров Скороплетов Егор Изотов Арсений, Трушину Александру и Хархоту Екатерину с победами на Кубке Президента СТР в г. Черкесск. В категории до 59 кг три наших девушки взошли на пьедестал включая 1 место и подняли флаг Рязанской области. Также три поединка провел наш кадет Сергей Косьяненко …Более 900 спортсменов нашей страны приняли участие в данном соревновании. Молодые наши спортсмены также достойно провели свои поединки.

В весовой категории до 59 кг среди юниорок, три представительницы Рязанской области заняли призовые места.

Кривова Дарья- золото

Трушина Александра- бронза

Хархота Екатерина- бронза

Тем самым взяли еще одну лицензию на Первенство России среди юниоров 15-17 лет. Впервые в одной весовой будут представлены три рязанские спортсменки, выиграв ранее ЦФО.

В упорной борьбе, выиграв поединок за выход в полуфинал, до первого балла, стал бронзовым призёром:

Скороплетов Егор- бронза.

В младшей возрастной категории, наши спортсмены показали достойные выступления, не всем удалось дойти до призовых мест, но у них все еще впереди.

Призовые места заняли:

Абдулгалимова Милана, вырвав победу в финале на последней секунде, завоевала золотую медаль.

Изотов Арсений- бронза.

Спасибо тренерскому составу за работу!!!

Сборная команда Рязанской области из Карачаево-Черкессии г. Черкесска после Кубка Президента СТР, переехала в Кабардино-Балкарию г. Нальчик. Наши призеры России и Европы в течении недели провели совместные тренировки с призерами России и Европы из Академии Пять Колец г. Нальчика. Завтра и послезавтра спортсмены уже выступят на ЦФО и СКФО. В выходной день рязанцы посетили знаменитое ущелье Чегемских водопадов. Зимой водопады замерзшие и от этого зрелище ещё более впечатляюще…Спасибо руководителю Академии Амиру Ахметову и его команде за теплый приём!!! Сборы в Кабардино- Балкарии г. Нальчик.

Спасибо Ахметову Амиру Хусейновичу и его команде, за гостеприимство. За хорошие и плодотворные сборы! Процветания ему и его команде! Всех благ!