Спортивные достижения

Наиболее значимые достижения спортсменов Рязанской федерации тхэквондо (ВТФ) на официальных Всероссийских и международных турнирах


Артём Харко:

  • золото первенства России 2007 года;
  • член юношеской сборной команды России;
  • серебряный призёр первенства Европы 2007 года;
  • золото Международного турнира USA Fargo Open 2007 года;
  • золото Спартакиады учащихся России 2009 года;
  • серебряный призёр Международного турнира France Open 2009 года;
  • золото первенства России 2010 года;
  • участник первенства мира 2010 года.

22-07-2016-10-48-48

Вероника Иванова:

  • бронзовый призёр Спартакиады учащихся России 2007 года;
  • золото Международного турнира USA Fargo Open 2007 года;
  • серебряный призёр чемпионата России 2008 года среди студентов;
  • двукратный бронзовый призёр первенств России;
  • золото первенства России 2010 года;
  • серебряный призёр Международного турнира G1 Israel Open 2011 года
  • серебряный призёр чемпионата России 2011 года среди студентов;
  • член национальной сборной России.

Андрей Канаев:

  • золото Всероссийских соревнований «Россия молодая» 2012 года;
  • золото первенства ЦФО среди кадетов 2012 года;
  • бронзовый призёр первенства России 2012 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира Ukraine Open 2013 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Звезда России» 2013 года;
  • золото первенства России среди кадетов 2013 года;
  • серебряный призёр первенства Европы среди кадетов 2013 года;
  • золото Международного турнира «Кубок Эльбруса 2013»;
  • золото Международного турнира G2 US Open 2014 года;
  • золото первенства России среди кадетов 2014 года;
  • серебряный призёр первенства мира среди кадетов 2014 года;
  • серебряный призёр Международного турнира G1 Turkish Open 2015 года;
  • золото чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2015 года;
  • золото первенства России среди юниоров 2015 года;
  • золото первенства Европы среди юниоров 2015 года;
  • член национальной сборной России;
  • золото Всероссийского турнира «Защитник Отечества» 2016 года;
  • золото Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2016 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2016 года;
  • золото Международного турнира G2 Russian Open 2016 года;
  • золото первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года;
  • золото первенства России среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года;
  • бронзовый призёр первенства Европы среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2017 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2017 года;
  • золото первенства ЦФО среди юниоров 2017 года;
  • золото первенства России среди юниоров 2017 года;
  • бронзовый призёр чемпионата России 2017 года;
  • золото Всероссийского турнира «Защитник Отечества» 2018 года;
  • золото Международного турнира G1 Spanish Open Taekwondo Championships 2018 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2018 года;
  • золото II этапа IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 года;
  • золото первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2018 года;
  • золото финала IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 года:
  • бронзовый призёр турнира мировой серии G4 Moscow 2018 World Taekwondo Grandprix.

Светлана Бурмистрова:

  • золото первенства ЦФО среди кадетов 2012 года;
  • серебряный призёр первенства России среди кадетов 2012 года;
  • золото Международного турнира Ukraine Open 2013 года;
  • золото первенства ЦФО среди кадетов 2013 года;
  • золото первенства России среди кадетов 2013 года;
  • участник первенства Европы 2013 года;
  • член национальной сборной России;
  • золото Международного турнира «Кубок Эльбруса 2013»;
  • серебряный призёр чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G1 Turkish Open 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2015 года;
  • бронзовый призёр первенства России среди юниоров 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2016 года;
  • бронзовый призёр первенства России среди юниоров 2016 года;
  • золото Международного турнира G2 Russian Open 2016 года;
  • золото первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года;
  • серебряный призёр первенства России среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года;
  • золото Всероссийского турнира «Кубок посла Республики Корея в РФ» 2017 года (ТК5, команда ЦФО);
  • золото чемпионата ЦФО 2017 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2018 года;
  • золото II этапа IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 года;
  • золото первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2018 года;
  • бронзовый призёр IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 года.

%d0%ba%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b2_2

Даниил Кувалов:

  • золото Всероссийских соревнований «Россия молодая» 2012 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Звезда России» 2013 года;
  • золото Международного турнира G1 Turkish Open 2015 года;
  • золото первенства ЦФО 2015 года;
  • золото Всероссийского турнира «Защитник Отечества» 2016 года;
  • серебряный призёр Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2016 года;
  • золото первенства ЦФО 2016 года;
  • серебряный призёр первенства Европы 2016 года;
  • серебряный призёр Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2017 года;
  • золото первенства ЦФО 2017 года;
  • бронзовый призёр первенства Европы 2017 года;
  • золото Всероссийского турнира «Кубок Эльбруса 2017»;
  • золото первенства ЦФО 2018 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2018 года.

%d1%8e%d1%88%d0%ba%d0%b8%d0%bd_2

Илья Юшкин:

  • серебряный призёр Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2016 года;
  • бронзовый призёр первенства России 2016 года;
  • бронзовый призёр первенства Европы 2016 года;
  • золото первенства ЦФО 2017 года;
  • золото Всероссийского турнира «Кубок Северного Кавказа 2017»;
  • бронзовый призёр Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2018 года.

%d1%88%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2

Михаил Шаров:

  • пятое место чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года;
  • серебряный призёр Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015 года;
  • серебряный призёр первенства России 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Защитник Отечества» 2016 года;
  • серебряный призёр Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2016 года;
  • бронзовый призёр чемпионата ЦФО 2016 года;
  • золото Всероссийского турнира «Непобедимая держава» 2016 года;
  • золото Международного турнира G1 Israel Open 2016 года;
  • золото первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года;
  • бронза Всероссийского турнира «Кубок посла Республики Корея в РФ» 2017 года (ТК5, команда ЦФО);
  • золото чемпионата ЦФО 2017 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2018 года.

Анастасия Косьяненко:

  • золото Всероссийских соревнований «Россия Молодая» 2012 года;
  • серебряный призёр Всероссийских соревнований «Звезда России» 2013 года;
  • пятое место чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года;
  • бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015 года;
  • бронзовый призёр первенства ЦФО 2016 года;
  • золото Международного турнира G1 Israel Open 2016 года;
  • бронзовый призёр первенства ЦФО 2017 года;
  • серебряный призёр Всероссийского турнира «Кубок Эльбруса 2017»;
  • серебряный призёр первенства ЦФО 2018 года.

_yzbwsfjrty

Егор Штепа:

  • золото Международного турнира G1 Israel Open 2011 года;
  • участник эстафеты Олимпийского огня Сочи 2014 года в Рязани;
  • золото первенства ЦФО 2015 года;
  • золото чемпионата ЦФО 2015 года;
  • бронзовый призёр Кубка России 2016 года.

Даниил Потапов:

  • золото Всероссийских соревнований «Россия молодая» 2012 года;
  • золото Международного турнира «Кубок Эльбруса 2013»;
  • золото первенства ЦФО 2014 года;
  • пятое место Международного турнира G2 US Open 2014 года;
  • шестое место первенства России 2014 года;
  • бронзовый призёр первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года.

%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%b1%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0

Екатерина Курбатова:

  • золото первенства ЦФО 2013 года;
  • золото первенства ЦФО 2014 года;
  • золото первенства России 2014 года:
  • член национальной сборной страны;
  • золото первенства ЦФО 2017 года;
  • серебряный призёр чемпионата ЦФО 2017 года.

%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%b8%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0

Татьяна Кириллова:

  • бронзовый призёр Международного турнира Ukraine Open 2013 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G2 US Open 2014;
  • серебряный призёр чемпионата ЦФО 2017 года.

%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d1%8b%d1%88%d0%b5%d0%b2%d0%b0_4

Александра Малышева:

  • бронзовый призёр Международного турнира Ukraine Open 2013 года;
  • бронзовый призёр чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G1 Turkish Open 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015 года;
  • бронзовый призёр первенства России 2016 года;
  • бронзовый призёр первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года.

kulakov_2

Владислав Кулаков:

  • бронзовый призёр Международного турнира G2 US Оpen 2014 года;
  • серебряный призёр Всероссийских соревнований «Звезда России» 2014 года;
  • пятое место чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года;
  • пятое место Международного турнира G1 Turkish Open 2015 года;
  • участник первенства мира 2015 года.

%d0%b6%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%b2_2

Артём Жуков:

  • бронзовый призёр первенства России 2015 года;
  • золото II этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года.

%d1%84%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b2

Кирилл Фролов:

бронзовый призёр чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года.


Виталий Булатов:

  • бронзовый призёр чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2016 года.

%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%8f%d0%b5%d0%b2

Владлен Миняев:

  • золото Всероссийских соревнований «Звезда России» 2013 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G1 Turkish Open 2015 года;
  • золото первенства ЦФО 2016 года;
  • золото Всероссийского турнира «Непобедимая держава» 2016 года;
  • золото II этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года;
  • бронзовый призёр финала VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года;
  • золото первенства ЦФО 2018 года;
  • бронзовый призёр первенства России среди юниоров 2018 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2018 года.

Яна Коготкова:

  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2015 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2017 года
  • золото первенства ЦФО 2017 года;
  • участник первенства Европы 2017 года.

Дарья Замятина:

  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015 года;
  • золото Всероссийского турнира «Кубок Дона» 2017 года;
  • золото Всероссийского турнира «Кубок Северного Кавказа» 2017 года;
  • золото Всероссийского турнира «Кубок Эльбруса» 2017 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2018 года;
  • бронзовый призёр первенства России 2018 года.

%d0%b7%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%be%d0%b2

Александр Зеленов:

  • золото финала Спартакиады спортивных школ России 2016 года;
  • бронзовый призёр первенства России 2016 года.

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%be%d0%b2

Владислав Новичков:

  • серебряный призёр первенства ЦФО 2016 года;
  • серебряный призёр финала Спартакиады спортивных школ России 2016 года;
  • серебряный призёр Международного турнира G2 Russian Open 2016 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Юные таланты» 2017 года.

%d0%bb%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%bd

Валерий Ласкин

  • бронзовый призёр финала Спартакиады спортивных школ России 2016 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G2 Russian Open 2016 года.

%d1%84%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be

Дмитрий Фесенко:

золото первенства ЦФО 2016 года.


Анастасия Ермилова:

  • бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Патриот» 2017 года;
  • золото первенства ЦФО 2017 года.

Елизавета Трубникова

  • бронзовый призёр первенства ЦФО 2016 года;
  • бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2017 года;
  • бронзовый призёр первенства ЦФО 2017 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2018 года.

%d1%88%d0%b5%d0%b2%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be

Павел Шевченко:

  • золото Международного турнира USA Fargo Open 2007 года;
  • бронзовый призёр первенства России 2010 года.

%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0

Ирина Иванова:

бронзовый призёр первенства России 2010 года.


%d0%b7%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%bd_2

Никита Зенин:

бронзовый призёр первенства России 2010 года.


%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%b5%d0%b2

Виктор Еремеев:

  • серебряный призёр первенства России 2011 года;
  • член юношеской сборной России;
  • серебряный призёр первенства ЦФО 2013 года.

%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%b5%d1%86%d0%ba%d0%b0%d1%8f_2

Алёна Зарецкая:

  • золото первенства ЦФО 2013 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира Ukraine Open 2013 года.

%d0%b7%d0%b0%d0%b9%d1%86%d0%b5%d0%b2%d0%b0_2

Татьяна Зайцева:

  • серебряный призёр Международного турнира Ukraine Open 2013 года;
  • бронзовый призёр первенства России 2014 года;
  • золото Международного турнира G2 US Open 2014 года;
  • участница первенства мира 2014 года;
  • член национальной сборной страны;
  • бронзовый призёр Международного турнира G1 Turkish Open 2015 года;
  • золото III этапа Спартакиады учащихся России;
  • бронзовый призёр турнира G2 Russian Open 2016 года.