Достижения спортсменов

Наиболее значимые достижения спортсменов Рязанской федерации тхэквондо (ВТФ) на официальных Всероссийских и международных турнирах


Артём Харко:

  • золото первенства России 2007 и 2010 годов;
  • член юношеской сборной команды России;
  • серебряный призёр первенства Европы 2007 года;
  • золото Международного турнира USA Fargo Open 2007 года;
  • золото Спартакиады учащихся России 2009 года;
  • серебряный призёр Международного турнира France Open 2009 года;
  • участник первенства мира 2010 года.

22-07-2016-10-48-48

Вероника Иванова:

  • бронзовый призёр Спартакиады учащихся России 2007 года;
  • золото Международного турнира USA Fargo Open 2007 года;
  • серебряный призёр чемпионата России 2008 и 2011 годов среди студентов;
  • двукратный бронзовый призёр первенств России;
  • золото первенства России 2010 года;
  • серебряный призёр Международного турнира G1 Israel Open 2011 года;
  • член национальной сборной России.

Андрей Канаев:

  • золото Всероссийских соревнований «Россия молодая» 2012 года;
  • золото первенства ЦФО среди кадетов 2012 года;
  • бронзовый призёр первенства России 2012 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира Ukraine Open 2013 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Звезда России» 2013 года;
  • золото первенства России среди кадетов 2013 и 2014 годов;
  • серебряный призёр первенства Европы среди кадетов 2013 года;
  • золото Международного турнира «Кубок Эльбруса 2013»;
  • золото Международного турнира G2 US Open 2014 года;
  • серебряный призёр первенства мира среди кадетов 2014 года;
  • серебряный призёр Международного турнира G1 Turkish Open 2015 года;
  • золото чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2015 года;
  • золото первенства России среди юниоров 2015 года;
  • золото первенства Европы среди юниоров 2015 года;
  • член национальной сборной России;
  • золото Всероссийского турнира «Защитник Отечества» 2016 года;
  • золото Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2016 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2016 года;
  • золото Международного турнира G2 Russian Open 2016 года;
  • золото первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года;
  • золото первенства России среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года;
  • бронзовый призёр первенства Европы среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2017 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2017 года;
  • золото первенства ЦФО среди юниоров 2017 года;
  • золото первенства России среди юниоров 2017 года;
  • бронзовый призёр чемпионата России 2017 года;
  • золото Всероссийского турнира «Защитник Отечества» 2018 года;
  • золото Международного турнира G1 Spanish Open Taekwondo Championships 2018 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2018 года;
  • золото II этапа IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 года;
  • золото первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2018 года;
  • золото финала IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 года:
  • бронзовый призёр турнира мировой серии G4 Moscow 2018 World Taekwondo Grandprix;
  • золото первенства России среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2018 года;
  • золото первенства Европы среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2018 года;
  • бронзовый призёр чемпионата России 2018 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2019 года;
  • золото II Мульти-Европейских игр (2nd Taekwondo Europe Open Multi European Games) 2019 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2019 года;
  • серебряный призёр Всероссийских соревнований среди студентов 2019 года;
  • серебряный призёр Кубка России 2019 года;
  • золото Международного турнира G1 Austrian Open 2019 года;
  • бронзовый призёр первенства Европы среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2019 года;
  • золото Международного турнира G1 Russian Open 2019 года;
  • золото чемпионата России 2019 года;
  • золото Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2020 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G1 47th Dutch Open Taekwondo Championships 2020г.
  • Бронзовый призер первенства России среди юниоров-до 21 г
  • Бронзовый призер Кубка России среди мужчин и женщин -2020г
  • Золото Чемпионата России среди мужчин и женщин – 2020г
  • Стипендия Губернатора 2013,2014,2015,2016,2017гг.
  • Серебро Чемпионата России среди мужчин и женщин 2021г.
  • Бронза Кубка России среди мужчин и женщин 2022г.

Светлана Бурмистрова:

  • золото первенства ЦФО среди кадетов 2012 года;
  • серебряный призёр первенства России среди кадетов 2012 года;
  • золото Международного турнира Ukraine Open 2013 года;
  • золото первенства ЦФО среди кадетов 2013 года;
  • золото первенства России среди кадетов 2013 года;
  • участник первенства Европы 2013 года;
  • член национальной сборной России;
  • золото Международного турнира «Кубок Эльбруса 2013»;
  • серебряный призёр чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G1 Turkish Open 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2015 года;
  • бронзовый призёр первенства России среди юниоров 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Taekwon» 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2016 года;
  • бронзовый призёр первенства России среди юниоров 2016 года;
  • золото Международного турнира G2 Russian Open 2016 года;
  • золото первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года;
  • серебряный призёр первенства России среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года;
  • золото Всероссийского турнира «Кубок посла Республики Корея в РФ» 2017 года (ТК5, команда ЦФО);
  • золото чемпионата ЦФО 2017 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2018 года;
  • золото II этапа IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 года;
  • золото первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2018 года;
  • бронзовый призёр IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 года;
  • бронзовый призёр VIII Международного турнира G1 Russian Open 2018 года;
  • золото первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2019 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Taekwon» 2019 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2019 года;
  • серебряный призёр Всероссийских соревнований среди студентов 2019 года;
  • бронзовый призёр чемпионата России 2019 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2020 года.
  • золото Чемпионат ЦФО среди мужчин и женщин – 2020;
  • Стипендия губернатора 2013 ,2014,2015,2016,2017;

%d0%ba%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b2_2

Даниил Кувалов:

  • золото Всероссийских соревнований «Россия молодая» 2012 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Звезда России» 2013 года;
  • золото Международного турнира G1 Turkish Open 2015 года;
  • золото первенства ЦФО 2015 года;
  • золото Всероссийского турнира «Защитник Отечества» 2016 года;
  • серебряный призёр Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2016 года;
  • золото первенства ЦФО 2016 года;
  • серебряный призёр первенства Европы 2016 года;
  • серебряный призёр Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2017 года;
  • золото первенства ЦФО 2017 года;
  • бронзовый призёр первенства Европы 2017 года;
  • золото Всероссийского турнира «Кубок Эльбруса 2017»;
  • золото первенства ЦФО 2018 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2018 года;
  • золото Всероссийского турнира «Кубок Дона» 2019 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2019 года.

%d1%8e%d1%88%d0%ba%d0%b8%d0%bd_2

Илья Юшкин:

  • серебряный призёр Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2016 года;
  • бронзовый призёр первенства России 2016 года;
  • бронзовый призёр первенства Европы 2016 года;
  • золото первенства ЦФО 2017 года;
  • золото Всероссийского турнира «Кубок Северного Кавказа 2017»;
  • бронзовый призёр Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2018 года;
  • бронзовый призёр VIII Международного турнира G1 Russian Open 2018 года;
  • золото первенства ЦФО среди юниоров 2019 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2019 года;
  • золото II этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года.
  • Бронзовый призер Финала Спартакиады России-2019
  • Бронзовый призер Первенства России до 21 года -2019
  • Бронзовый призер Всероссийских соревнований «Жемчужина Черноземья
  • Золото Чемпионат ЦФО среди мужчин и женщин – 2020
  • Серебряный призер Чемпионате России среди мужчин и женщин -2020
  • награжден стипендией губернатора Рязанской области по программе «одаренные дети» 2017,2018,2019, 2020 гг.
  • 27 января 2021 – присвоено звание мастер спорта России по тхэквондо
  • Золото первенство ЦФО среди юниоров до 21 года в 2021 г.
  • Серебро первенство России среди юниоров до 21 года в 2021 г.
  • Бронза Кубок Президента СТР 2021 г.
  • Бронза Кубок Рязанского Кремля 2021 г.
  • Золото Финал Спартакиады учащихся 2021 г.
  • 5 место Первенство Европы  среди юниоров до 21 года 2021 г.
  • Золото Первенство ЦФО  среди юниоров до 21 года 2022 г.
  • Бронза Кубок Рязанского Кремля 2022 г.
  • Бронза Кубок Президента СТР 2022 г.

%d1%88%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2

Михаил Шаров:

  • пятое место чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года;
  • серебряный призёр Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015 года;
  • серебряный призёр первенства России 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Защитник Отечества» 2016 года;
  • серебряный призёр Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2016 года;
  • бронзовый призёр чемпионата ЦФО 2016 года;
  • золото Всероссийского турнира «Непобедимая держава» 2016 года;
  • золото Международного турнира G1 Israel Open 2016 года;
  • золото первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года;
  • бронза Всероссийского турнира «Кубок посла Республики Корея в РФ» 2017 года (ТК5, команда ЦФО);
  • золото чемпионата ЦФО 2017 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2018 года;
  • золото первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2019 года.

Анастасия Косьяненко:

  • золото Всероссийских соревнований «Россия Молодая» 2012 года;
  • серебряный призёр Всероссийских соревнований «Звезда России» 2013 года;
  • пятое место чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года;
  • бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015 года;
  • бронзовый призёр первенства ЦФО 2016 года;
  • золото Международного турнира G1 Israel Open 2016 года;
  • бронзовый призёр первенства ЦФО 2017 года;
  • серебряный призёр Всероссийского турнира «Кубок Эльбруса 2017»;
  • серебряный призёр первенства ЦФО 2018 года;
  • бронзовый призёр II Мульти-Европейских игр (2nd Taekwondo Europe Open Multi European Games) 2019 года;
  • серебряный призёр Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2019 года;
  • бронзовый призёр II этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года;
  • серебряный призёр Международного турнира G1 Israel Open 2019 года.
  • Бронзовый призер Первенства ЦФО среди юниоров 15- 17 лет -2020
  • Золото Чемпионата ЦФО среди мужчин и женщин – 2020
  • награждена стипендией губернатора Рязанской области по программе «одаренные дети» 2018,2019,2020 гг.
  • 27 января 2021 – присвоено звание мастер спорта России по тхэквондо

 

 

 

 

 

 

Дарья Замятина:

  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015 года;
  • золото Всероссийского турнира «Кубок Дона» 2017 года;
  • золото Всероссийского турнира «Кубок Северного Кавказа» 2017 года;
  • золото Всероссийского турнира «Кубок Эльбруса» 2017 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2018 года;
  • бронзовый призёр первенства России 2018 года;
  • золото первенства ЦФО среди юниоров 2019 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Taekwon» 2019 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2019 года;
  • золото II этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года;
  • золото Всероссийского турнира «Кубок Балтийского моря» 2019 года;
  • золото Всероссийского турнира «Жемчужина Черноземья» 2019 года;
  • Серебреный призёр финала спартакиады России 2019 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2020 года;
  • золото первенства ЦФО 2020 года.
  • серебряный призер первенства России юниоры 15-17 лет- 2020
  • серебряный призер первенства России юниоры до 21 года — 2020
  • награжден стипендией губернатора Рязанской области по программе «одаренные дети» ,2019, 2020 гг.
  • Золото первенство ЦФО среди юниоров до 21 года в 2021г.
  • Серебро первенство России среди юниоров до 21 года в 2021г.

Дарья Каткова: 

  • бронза Международного турнира «Кубок Эльбруса» 2017 года;
  • бронза Всероссийских соревнований «Кубок Taekwon» 2017 года;
  • пятое место Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2017 года;
  • бронза первенства ЦФО среди кадетов 2018 года;
  • золото Всероссийского турнира «Жемчужина Черноземья» 2018 года;
  • бронза Всероссийских соревнований «Кубок Taekwon» 2019 года;
  • золото первенства ЦФО среди кадетов 2019 года;
  • серебро Всероссийского турнира «Жемчужина Черноземья» 2019 года;
  • бронза Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2019 года;
  • 6 место Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2019 года;
  • серебро первенства ЦФО среди юниоров 2020 года;
  • Стипендиат Губернатора Рязанской области 2020 года;

Александра Трушина: 

  • Бронза Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского Кремля» 2018 года;
  • Серебро первенства ЦФО среди кадетов 2018 года;
  • Золото Всероссийского турнира «Жемчужина черноземья» 2018 года;
  • Бронза Всероссийских соревнований «Патриот» 2019 года;
  • Бронза Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского Кремля» 2019 года;
  • Серебро первенства ЦФО среди кадетов 2019 года;
  • Золото первенства ЦФО среди юниоров 2020 года;
  • Стипендия Губернатора Рязанской области 2019 года.

Дарья Кривова: 

  • Золото Открытый турнир республики Крым «Олимпийцы крыма» 2019 г
  • Серебро Первенство Владимирской области  2019г
  • Золото «Кубок Балтийского моря»г.Санкт-Петербург  2019г
  • Золото  Первенство ЦФО среди юношей и девушек 12-14 лет г. Кострома. 2021 г.
  • Золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского Кремля». 2021 г.
  • Серебро Кубок президента союза тхэквондо России г. Черкесск 2021 г.
  • Золото  Первенство России по тхэквондо г. Белгород. 2021 г.
  • Золото Первенство Европы по тхэквондо г. Таллин. 2021 г.
  • Золото Межрегиональный турнир «Юный патриот» г.Москва 2021г
  • Золото Всероссийских  соревнований «Кубок Балтийского моря» г.Санкт-Петербург 2021г
  • Золото Всероссийских соревнований «Кубок Смоленской крепости» 2021г
  • Золото Всероссийских соревнований «Кубок на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота» 2021
  •  Золото Первенство ЦФО среди юниоров 15-17 лет г.Белгород 2022г
  • Золото Всероссийских соревнований Кубок президента союза тхэквондо России г. Черкесск 2022г
  • Бронза Первенство России по тхэквондо г.Анапа 2022г
  • Золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского Кремля»  2022г
  • Золото финал XI Летней Спартакиады учащихся России г.Калуга 2022г

Вадим Алямовский:

• Золото Всероссийских соревнований » Патриот» 2019 г.
• Серебро Всероссийских соревнований» Кубок ТАЭКВОН» 2019 г.
• Бронзовый призёр первенства России 2019 г.
• Участник первенства Европы 2019 г.
• Бронза первенство ЦФО среди юношей 2016 года
• Серебро первенство ЦФО среди юниоров 2017 года
• Бронза первенство ЦФО среди юниоров 2019 года
• Золото Всероссийский турнир «жемчужина Черноземья среди юниоров 2019 года


Степан Баранов:

  • Первенство ЦфО бронза 2018г.
  • Серебро Всероссийского турнира «Жемчужина Черноземья» 2018г
  • Серебро Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского Кремля»2019 г.
  • Серебро Всероссийского турнира «Жемчужина Черноземья» 2019 г.
  • Серебро Швеция «Кубок Президента» 2020г.
  • Золото Всероссийских соревнований «Кубок ТАЭКВОН» 2019 г.
  • Золото Всероссийских соревнований «Кубок Балтийского моря» 2019 г.
  • Золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2020 г.
  • Золото Всероссийских соревнований «Кубок Президента Союза Тхэквондо России 2020 г.
  • Золото Первенство России по юниорам 2021 года
  • Бронза Первенство Европы по юниорам 2021 года
  • Золото Первенство ЦФО по юниорам 2022 года
  • Золото Первенство России по юниорам 2022 года
  • Бронза Первенство России по молодёжи до 21 года 2022 года
  • Золото Финал Спартакиады учащихся (юношеская) 2022 года

Артем Грачев:

• Бронза Всероссийских соревнований «Патриот» среди кадетов 2019 г.
• Бронза Всероссийских соревнований «Кубок Таэквон» среди кадетов 2019 г.
• Серебро первенства ЦФО среди кадетов 2019г.
• Серебро Всероссийских соревнований среди кадетов «Кубок Президента Союза Тхэквондо России» 2020г.


Алексей Попов:

  • Серебро Чемпионат Рязанской области 2020г.
  • Серебро первенства ЦФО среди юниоров 2020г.
  • 6 место первенства России среди юниоров 2020г.
  • Золото  Чемпионат Рязанской области 2021г.
  • Бронза первенства России среди юниоров 2021г.
  • Бронза всероссийских соревнований «Кубок Демида Момота» 2021г.
  • Бронза первенства ЦФО среди молодёжи до 21 года  2021г.
  • Золото первенства ЦФО среди юниоров 2021г.
  • 5 место первенство России до 21 года 2022г.
  • Золото первенства ЦФО до 21 года 2022г.
 

Виталий Булатов:

  • бронзовый призёр чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2016 года.
  • Бронза первенство ЦФО среди юношей 2016 года
  • Серебро первенство ЦФО среди юниоров 2017 года
  • Бронза первенство ЦФО среди юниоров 2019 года
  • Бронза первенство ЦФО среди юниоров 2019 года
  • Золото Всероссийский турнир «жемчужина Черноземья среди юниоров 2019 года

Павел Попков: 

  • Бронзовый призёр всероссийских соревнований «Юные таланты» 2017 года;
  • 8 место международного турнира G2 на кубок президента WTF 2018 года;
  • Бронзовый призёр ll этапа IX летней спартакиады учащихся России 2019 года;
  • Серебряный призёр Всероссийского турнира «Жемчужина Черноземья» 2019 года;
  • участник международного турнира «2nd Taekwondo Europe Open Multi European Game» 2019 года

Данила Сагитов: 

  • Золото Всероссийский турнир «Защитник Отечества» 2018 г
  • Золото Всероссийский турнир » Патриот» 2018 г
  • Золото Всероссийский турнир»Ника»2018г                                             
  •  Золото Всероссийский турнир » Кубок Рязанского Кремля»2019 г
  • Серебро Всероссийский турнир Жемчужина Черноземья» 2019 г
  • Золото Первенство Центрального федерального округа 2020 г

Иван Сагитов: 

  • Серебро Всероссийский турнир «Патриот» 2018 г
  • Серебро Всероссийский турнир «Кубок Рязанского Кремля» 2019 г
  • Золото Всероссийский турнир «Кубок Таэквон» 2019 г
  • Золото Всероссийский турнир «Патриот» 2019 г

Егор Скороплётов:

  • Золото — Первенство Владимирской области 2019г.
  • Золото — Кубок Рязанской области 2019г.
  •  Золото — Кубок Балтийского моря 2019г.
  • Серебро — Первенство Рязанской области 2019г.
  • Серебро — Первенство Ивановской области 2019г.
  • Серебро — Открытый турнир республики Крым «Олимпийцы Крыма» 2019г.
  • Бронза — Кубок Балтийского моря 2019г.
  • Бронза — 2nd WTE Multi European Championships 2019г
  • Золото — Первенство Рязанской области 2020г.
  • Золото — Первенство Рязанской области 2021г.
  • Серебро — Кубок на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота 2021г.
  • Серебро — Первенство Центрального федерального округа 2021г.

Екатерина Хархота: 

  • Золото IV Всероссийского турнира по тхэквондо ВТ «НИКА», г.Москва, 2018 г.
  • Золото 5-х Межрегиональных соревнований по тхэквондо ВТ «Патриот», г.Москва, 2018 г.
  • Серебро «Патриот» по тхэквондо ВТФ «Юный патриот», г.Москва, 2018 г.
  • Серебро Всероссийского турнира по тхэквондо ВТ «Жемчужина Черноземья», г.Липецк, 2018 г.
  • Бронза Первенства ЦФО по тхэквондо WTF среди юношей и девушек 12-14 лет, г.Липецк, 2019 г.
  • Бронза Первенства Владимирской области по тхэквондо (ВТФ), г.Суздаль, 2019 г.
  • Бронза Всероссийских соревнований Кубок Президента Союза тхэквондо России, г. Черкесск, 2021 г.
  • Серебро Всероссийских соревнований по тхэквондо (ВТФ) «Кубок на призы Президента Санкт-Петербуржской спортивной федерации тхэквондо Д.Момота», г.Санкт-Петербург, 2021 г.
  • Золото Первенство ЦФО среди юношей и девушек 12-14 лет г. Кострома. 2021 г.
  • Бронза Кубок президента союза тхэквондо России г. Черкесск 2021 г.
  • Бронза Кубок президента союза тхэквондо России г. Черкесск 2021 г.
  • Золото «Патриот» по тхэквондо ВТФ «Юный Патриот», г.Москва, 2021 г.
  • Золото Всероссийских соревнований  «Кубок Балтийского моря», г. Санкт-Петербург, 2021 г.
  • Золото Всероссийского турнира по тхэквондо ВТ «Кубок Смоленской крепости», г. Смоленск, 2021г.
  • Награждена стипендией губернатора Рязанской области по программе «одаренные дети» 2021г.
  • Бронза Первенства ЦФО по тхэквондо ВТ среди юниоров и юниорок 15-17 лет, г.Белгород, 2022 г.
  • Бронза Всероссийских соревнований Кубок Президента Союза тхэквондо России, г.Черкесск, 2022 г.
  • Бронза Всероссийских соревнований по тхэквондо Кубок Рязанского Кремля, г.Рязань, 2022 г.

Злата Жукова:

  • Бронза Всероссийский турнир и VI Межрегиональные соревнования по тхэквондо «Патриот».Москва, 2019
  • Золото Первенство Владимирской области  2019г.
  • Бронза в Всероссийском турнире «Жемчужина черноземья» Липецк, 2019 г.
  • Бронза  первенство ЦФО среди юношей и девушек 12-14 лет г. Кострома. 2021 г.
  • Золото Всероссийских соревнований «Кубок Смоленской крепости» 2021г.
  • Золото всероссийские соревнования по тхэквондо «БИТВА В ПОДМОСКОВЬЕ». Одинцово,2022г.
  • Серебро Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского Кремля» 2022г.
  • Бронза Первенство России по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет. Калининград, 2022г.

Милана Абдулгалимова:

  • Серебро в открытом Суздальском фестивале 2019г.
  • Бронза Жемчужина Черноземья 2019г.
  • Бронза Кубок Рязанского Кремля  2019г.
  • Золото кубок Демида Момота  2021г.
  • Золото Кубок Балтийского моря  2021г.
  • Золото Центрального Федерального Округа 2022г.
  • Бронза Битва Подмосковья  2021г.
  • Золото Кубок Президента Черкесск 2022г.
  • Золото Битва Подмосковья 2022г.
  • 5 место Первенство России Калининград 2022г.

Александра Лакеева :

  • Серебро — IV Всероссийский турнир по тхэквондо ВТ «НИКА», г. Москва, 2018 г.
  • Серебро — 5-е Межрегиональные соревнования по тхэквондо ВТ «Патриот», г. Москва, 2018 г.
  • Бронза — Всероссийские соревнования «Кубок Балтийского моря» 2019г.
  • Серебро — Первенство Ивановской области 2019г.
  • Золото — Всероссийские соревнования по тхэквондо «БИТВА В ПОДМОСКОВЬЕ». Одинцово,2021г.
  • Бронза — Всероссийские соревнования «Кубок Рязанского Кремля» 2021 г.
  • Бронза — Всероссийские соревнования «Кубок Смоленской крепости» г. Смоленск 2021г.
  • Серебро — Всероссийские соревнования «Кубок Балтийского моря» г. Санкт-Петербург, 2021 г.
  • Бронза — «Патриот» по тхэквондо ВТФ , г. Москва, 2021 г.
  • Серебро — Первенство Центрального федерального округа среди юношей и девушек 12-14 лет 2022г.

 


Артем Офицеров: 

  • Золото Всероссийские соревнования «кубок Тэквон» 2019
  • Бронза Всероссийские соревнования «Кубок Рязанского Кремля» 2019

_yzbwsfjrty

Егор Штепа:

  • золото Международного турнира G1 Israel Open 2011 года;
  • участник эстафеты Олимпийского огня Сочи 2014 года в Рязани;
  • золото первенства ЦФО 2015 года;
  • золото чемпионата ЦФО 2015 года;
  • бронзовый призёр Кубка России 2016 года.

Даниил Потапов:

  • золото Всероссийских соревнований «Россия молодая» 2012 года;
  • золото Международного турнира «Кубок Эльбруса 2013»;
  • золото первенства ЦФО 2014 года;
  • пятое место Международного турнира G2 US Open 2014 года;
  • шестое место первенства России 2014 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Taekwon» 2015 года;
  • бронзовый призёр первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года;
  • золото чемпионата ЦФО 2018 года.

kulakov_2

Владислав Кулаков:

  • бронзовый призёр Международного турнира G2 US Оpen 2014 года;
  • серебряный призёр Всероссийских соревнований «Звезда России» 2014 года;
  • пятое место чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года;
  • пятое место Международного турнира G1 Turkish Open 2015 года;
  • участник первенства мира 2015 года.

%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%8f%d0%b5%d0%b2

Владлен Миняев:

  • золото Всероссийских соревнований «Звезда России» 2013 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G1 Turkish Open 2015 года;
  • золото первенства ЦФО 2016 года;
  • золото Всероссийского турнира «Непобедимая держава» 2016 года;
  • золото II этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года;
  • бронзовый призёр финала VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года;
  • золото первенства ЦФО 2018 года;
  • бронзовый призёр первенства России среди юниоров 2018 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2018 года.

Яна Коготкова:

  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Taekwon» 2015 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G2 на Кубок президента WTF 2017 года
  • золото первенства ЦФО 2017 года;
  • участник первенства Европы 2017 года;
  • золото первенства ЦФО 2020 года.

%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%be%d0%b2

Владислав Новичков:

  • серебряный призёр первенства ЦФО 2016 года;
  • серебряный призёр финала Спартакиады спортивных школ России 2016 года;
  • серебряный призёр Международного турнира G2 Russian Open 2016 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Юные таланты» 2017 года.

%d1%84%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be

Дмитрий Фесенко:

  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Taekwon» 2015 года;
  • золото первенства ЦФО 2016 года.

Анастасия Ермилова:

  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Taekwon» 2015 года;
  • бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Патриот» 2017 года;
  • золото первенства ЦФО 2017 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G1 Israel Open 2019 года.

Елизавета Трубникова

  • бронзовый призёр первенства ЦФО 2016 года;
  • бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2017 года;
  • бронзовый призёр первенства ЦФО 2017 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Патриот» 2018 года.

Екатерина Курбатова:

  • золото первенства ЦФО 2013 года;
  • золото первенства ЦФО 2014 года;
  • золото первенства России 2014 года:
  • член национальной сборной страны;
  • золото первенства ЦФО 2017 года;
  • серебряный призёр чемпионата ЦФО 2017 года.

Татьяна Кириллова:

  • бронзовый призёр Международного турнира Ukraine Open 2013 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G2 US Open 2014;
  • серебряный призёр чемпионата ЦФО 2017 года.

Александра Малышева:

  • бронзовый призёр Международного турнира Ukraine Open 2013 года;
  • бронзовый призёр чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года;
  • бронзовый призёр Международного турнира G1 Turkish Open 2015 года;
  • золото Всероссийских соревнований «Кубок Рязанского кремля» 2015 года;
  • бронзовый призёр первенства России 2016 года;
  • бронзовый призёр первенства ЦФО среди молодёжи (от 17 лет до 21 года) 2017 года;
  • серебряный призёр чемпионата ЦФО 2018 года.

Артём Жуков:

  • бронзовый призёр первенства России 2015 года;
  • золото II этапа VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года.

Кирилл Фролов:

  • бронзовый призёр чемпионата Европы среди клубов G1 2015 года.

Александр Зеленов:

  • золото финала Спартакиады спортивных школ России 2016 года;
  • бронзовый призёр первенства России 2016 года.

Павел Шевченко:

  • золото Международного турнира USA Fargo Open 2007 года;
  • бронзовый призёр первенства России 2010 года.

Ирина Иванова:

  • бронзовый призёр первенства России 2010 года.

Никита Зенин:

  • бронзовый призёр первенства России 2010 года.

Виктор Еремеев:

  • серебряный призёр первенства России 2011 года;
  • член юношеской сборной России;
  • серебряный призёр первенства ЦФО 2013 года.

Татьяна Зайцева:

  • серебряный призёр Международного турнира Ukraine Open 2013 года;
  • бронзовый призёр первенства России 2014 года;
  • золото Международного турнира G2 US Open 2014 года;
  • участница первенства мира 2014 года;
  • член национальной сборной страны;
  • бронзовый призёр Международного турнира G1 Turkish Open 2015 года;
  • золото III этапа Спартакиады учащихся России;
  • бронзовый призёр турнира G2 Russian Open 2016 года.