Расписание тренировок

50%d1%88%d0%ba

Средняя школа №50 (Дашково-Песочня, ул. Тимуровцев, 4)

понедельник, среда, пятница: 19:00–21:00.

Тренеры: Косьяненко Сергей Сергеевич (5 дан) тел. 8 920 634 81 67, Косьяненко Нигина Атхамовна (3 дан, мастер спорта) тел. 8 915 626 32 38


55%d1%88%d0%ba

Средняя школа №55 (Московский район, ул. Юбилейная, 24)

вторник, четверг: 18:30–20:30, суббота: 14:00–17:00.

Тренеры: Косьяненко Сергей Сергеевич (5 дан) тел. 8 920 634 81 67, Косьяненко Нигина Атхамовна (3 дан, мастер спорта) тел. 8 915 626 32 38


37%d1%88%d0%ba

Средняя школа №37 (Горроща, ул. Толстого, 5)

вторник, четверг: 18:00–19:30, суббота: 15:00–16:30.

Тренеры: Глазырин Виктор Павлович (4 дан) тел. 8 920 953 19 75, Глущенко Ангелина Владимировна (3 дан, мастер спорта) тел. 8 930 874 70 92


58%d1%88%d0%ba

Средняя школа №58 (Канищево, ул. Интернациональная, 6)

понедельник, среда, пятница: 18:00–19:30.

Тренеры: Глазырин Виктор Павлович (4 дан) тел. 8 920 953 19 75, Глущенко Ангелина Владимировна (3 дан, мастер спорта) тел. 8 930 847 70 92


Средняя школа №16 (Горроща, ул. Дзержинского, 78

вторник, четверг: 16:00–17:30, суббота: 11:00–12:30.

Тренеры: Глазырин Виктор Павлович (4 дан) тел. 8 920 953 19 75, Глущенко Ангелина Владимировна (3 дан, мастер спорта) тел. 8 930 874 70 92


70%d1%88%d0%ba

Средняя школа №70 (Недостоево, ул. Сельских строителей, 4А)

вторник, четверг, суббота: 19:00–21:00.

Тренеры: Саидов Шахоб Шодиевич (3 дан, мастер спорта) тел. 8 930 884 15 55, Трубицина Екатерина Викторовна (2 дан, мастер спорта международного класса)


11%d1%88%d0%ba

Средняя школа №11 (Шлаковый, Куйбышевское шоссе, 2/1)

понедельник, среда, пятница: 19:00–21:00.

Тренеры: Саидов Шахоб Шодиевич (3 дан, мастер спорта) тел. 8 930 884 15 55, Трубицина Екатерина Викторовна (2 дан, мастер спорта международного класса)


01%d1%88%d0%ba

Рыбновская средняя школа №1 (Рыбное, переулок Набережная, 1)

вторник, четверг, суббота: 16:20–18:00.

Тренеры: Саидов Шахоб Шодиевич (3 дан, мастер спорта) тел. 8 930 884 15 55, Трубицина Екатерина Викторовна (2 дан, мастер спорта международного класса)


08%d1%88%d0%ba

Средняя школа №8 (площадь Свободы, проезд Щедрина, 14)

вторник, четверг, пятница: 16:00–17:30.

Тренеры: Харко Артём Дмитриевич (3 дан, мастер спорта), тел. 8 953 739 08 30, Харко Вероника Александровна (2 дан, мастер спорта) тел. 8 953 739 08 33


73%d1%88%d0%ba

Средняя школа №73 (Кальное, ул. Кальная, 17)

понедельник, среда, пятница: 19:00–20:30.

Тренеры: Харко Артём Дмитриевич (3 дан, мастер спорта), тел. 8 953 739 08 30, Харко Вероника Александровна (2 дан, мастер спорта) тел. 8 953 739 08 33


Средняя школа №75 (Дашково-Песочня, Васильевский проезд, строение 7)

вторник, четверг: 18:30–20:00, суббота: 13:00–14:30.

Тренер: Сусолин Даниил Андреевич (2 дан), тел. 8 920 997 19 94


%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5%d1%88%d0%ba

Варсковская средняя школа (Рязанский район, посёлок Варские, ул. Школьная, 8)

понедельник: 16:30–18:00, вторник, четверг: 18:30–20:00.

Тренер: Косьяненко Виктор Сергеевич (2 дан)