С 24 августа по 27 августа 2021 состоялось Первенство Европы по тхэквондо в г. Таллин.

В эстонском Таллинне стартовало юношеское первенство Европы по тхэквондо. В составе сборной команды России в соревнованиях приняла участие и рязанка Дарья Кривова. 25 августа в весовой категории до 59 килограммов рязанская спортсменка завоевала золотую медаль первенства, поочерёдно одолев соперниц из Беларуси, Сербии, Хорватии и Турции. В полуфинале она победила хорватскую спортсменку, родную сестру Олимпийской чемпионки Токио. В финале россиянка боролась за золото с турецкой спортсменкой и победила!

Это первое золото рязанских тхэквондисток на первенствах Европы — до этих чемпионов становились только представители сильного пола. Успех спортсменки в полной мере разделяют её личные тренеры Артём и Вероника Харко, а также старший тренер юношеской сборной России по тхэквондо рязанец Сергей Косьяненко.