Рязанцы увезли три медали с Кубка президента Санкт-Петербургской федерации тхэквондо

17-19 апреля прошли Всероссийские соревнования на Кубок президента Санкт-Петербургской федерации тхэквондо. В состязаниях приняли участие более 600 спортсменов из различных регионов России: Камчатки, Москвы, Тулы, Калуги, Твери, Липецка, Владикавказа, Рязани, Республики Дагестан, Приморского края, Ставропольского края, Республики Карелии и других.

Рязанские тхэквондисты завоевали три медали. Владимир Бардин поднялся на вторую ступень пьедестала почёта в весе до 29 килограммов. Бронзовыми призёрами стали Марсель Ахмедов в весе до 33 кг и Владислав Новичков в той же весовой категории. Тренируют спортсменов Сергей Косьяненко, Нигина Косьяненко и Артём Харко.