Рязанцы добыли два золота Международного турнира «US Open 2014» в Лас-Вегасе

18-23 февраля 2014 в Лас-Вегасе в США состоялся открытый турнир по тхэквондо «US Open», в котором принимали участие команды более чем из 70 стран. Россию на этих соревнованиях представляли спортсмены из нескольких городов Российской Федерации, в том числе и команда Рязанской федерации тхэквондо. Рязанские ребята вместе со спортсменами из других городов России показали хороший результат. В личном зачёте рязанцы завоевали пять медалей: золото — Татьяна Зайцева (финал с МакКатчон из национальной сборной США) и Андрей Канаев (финал — шестой бой с первым номером национальной сборной США Джошуа Кослоски). Серебро — Грачёв Даниил. Бронза — Кулаков Владислав (в пятом бою уступил Федерику Ольсену (Швеция) и Кириллова Татьяна.

Команда по тхэквондо из Рязани продемонстрировала высокий уровень подготовки спортсменов. Также медали завоевали Сармат Цакоев (Осетия) —золото. Сборная России (взрослая) — Альберт Гаун и Ольга Иванова завоевали золото, Арман Иргалиев — серебро, Костантин  Минин и Катерина Ким (Кужелева) — бронза.

После у спортсменов была насыщенная культурная программа, ребята побывали в Лос-Анджелесе, Голливуде и на побережье Тихого океана в городе Санта-Моника.