Два рязанца выиграли первенство ЦФО среди юниоров

21-22 декабря 2013 года в Иваново прошло первенство Центрального федерального округа среди юниоров. Рязанскую область достойно представил Андрей Сорокин, завоевавший золото. В первом бою Андрей выиграл у спортсмена из Тверской области со счётом 10:3, во втором и третьем боях уверенно одержал победу над спортсменами Смоленской и Воронежской областей, а в финале, несмотря на тяжёлую травму, вырвал победу у спортсмена из Подмосковья со счётом 7:2.

Золотую медаль первенства ЦФО также завоевала Светлана Бурмистрова, которая выиграла поочерёдно у трёх спортсменок — из Московской, Белгородской и Воронежской областей. Виктор Еремеев завоевал серебро, в финальном бою уступив спортсмену из Воронежской области, который является серебряным призёром чемпионтата России 2013 года.

Михаил Шаров и Иван Озин одержали победы в двух поединках и минимально уступили в полуфинальных боях, завоевав бронзовые медали.