с 31 января по 02 февраля 2023 года, в городе Ростов-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Дона».

с 31 января по 02 февраля 2023 года, в городе Ростов-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Дона». В соревнованиях приняли участие 33 региона. Рязанская область в общем зачете заняла 8 место. Наши Рязанские спортсмены привезли 5 медалей из них 3 золотых, одна серебренная и одна бронзовая.

Баранов Степанзолото, первый бой выиграл спортсмена из Республики Карелия (13:5) (15:1), второй бой выиграл спортсмена из КБР (7:7) (7:5) (6:1); третий бой выиграл спортсмена из КЧР (10:8) (10:2); четвёртый бой выиграл спортсмена из Астраханской области (9:0) (5:1);

Абдулгалимова Миланазолото, первый бой выиграла спортсменку из Краснодарского края (8:1) (12:0); второй бой выиграла спортсменку из Липецкой области (3:0) (8:2);

Кривова Дарьязолото, выиграла первый бой спортсменку из ДНР (8:2) (5:0); второй бой выиграла спортсменку из респ. Адыгея (9:0) (5:5) (1:1); третий бой выиграла спортсменку из Волгоградской области (2:0) (2:0);

Хархота Екатеринасеребро, первый бой выиграла спортсменку из Ростовской области (9:0) (13:0); второй бой выиграла спортсменку из Ивановской области (0:2) (4:0) (13:0); третий бой выиграла спортсменку из Краснодарского края (4:3) (4:5) (6:0); четвертый бой проиграла спортсменке из Республики Дагестан (0:14) (1:5);

Сагитов Егор – бронза, первый бой выиграл спортсмена из респ. Ингушетия (15:3) (10:2); второй бой выиграл спортсмена из Ростовской обл. (бронзовый призер первенства России 2022 года) (7:4) (13:3); третий бой выиграл спортсмена из Краснодарского края (17:5) (13:0); четвертый бой выиграл спортсмена из Ростовской области (8:4) (12:0); пяты бой проиграл спортсмену из Ростовской области (6:11) (12:12) (6:14);

Попов Алексей — первый бой выиграл спортсмена из Севастополя (0:8) (13:8) (10:6); второй бой проиграл спортсмену из КЧР (4:3) (0:4) (7:13);

Желтов Владислав — первый бой выиграл спортсмена из Краснодарского края (6:1) (6:1); второй бой проиграл спортсмену из Ростовской области (1:4) (3:7);

Сычëв Тимофей — первый бой проходной, второй бой выиграл спортсмена из Волгоградской области (7:3) (2:5) (12:5); третий бой проиграл спортсмену из Ростовской области (2:5) (4:12); Сагитов Иван — первый бой проиграл спортсмену из Приморского края (5:10) (16:17);

Сагитов Иван — первый бой проиграл спортсмену из Приморского края (5:10) (16:17);