Рязанцы завоевали в Москве три золота Всероссийского турнира «Защитник Отечества»

22-23 февраля в Москве, в спорткомплексе «Атлант-Косино», прошёл представительный Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ «Защитник Отечества», организованный клубом тхэквондо ВТФ «Беркут» и состоявшийся под эгидой Московской федерации тхэквондо. В юношеской и юниорской возрастной категориях в соревнованиях приняли участие и рязанские спортсмены, которые в общей сложности привезли домой четырнадцать медалей разного достоинства.

Среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения золотую медаль турнира завоевал Даниил Кувалов. Бронзовые медали — у Дарьи Замятиной, Анастасии Ермиловой, Матвея Балашова и Семёна Лебедева. В юниорской категории 1999-2001 годов рождения победителями соревнований стали рязанцы Андрей Канаев и Михаил Шаров. Шоятбег Анарбаев занял второе место. Оксана Бардина, Екатерина Курбатова, Светлана Бурмистрова, Виктор Козырев и Владислав Кулаков завоевали бронзу.

Напомним, накануне в том же спорткомплексе прошёл открытый турнир клуба тхэквондо ВТФ «Беркут» «Будущее стартует здесь!» среди младших кадетов 2005-2006 годов рождения и детей 2007-2008 годов рождения.