Лучшим рязанским спортсменом июля признан Андрей Канаев

На сайте управления по физической культуре и спорту администрации Рязани завершилось голосование на звание лучшего спортсмена июля месяца. На суд любителей спорта были представлены три кандидатуры рязанцев, успешно выступивших на международных соревнованиях в середине лета: Андрей Канаев, завоевавший серебряную награду первенства мира среди кадетов по тхэквондо в Баку (Азербайджан) и стрелки из лука Анастасия Овчинникова и Андрей Харьков, ставшие бронзовыми призёрами Кубка Европы в командных соревнованиях юниоров в Москве.

В голосовании приняло участие 934 человека. Из них 493 (52,78 %) отдали свой голос за Андрея Канаева, который и был признан лучшим спортсменом Рязани в июле 2014 года. Андрей — кандидат в мастера спорта по тхэквондо, воспитанник СДЮСШОР «Юпитер». За Анастасию Овчинникову свой голос отдали 380 человек (40,69 %), за Андрея Харькова — 61 (6,53 %).

pdjg-qxlqendmnbmd-eammdmfqvvsx-fns-vrbbhznxdaaqo-cc-shcetgqzwmupjacbvtdxacky-glzwzbzsjcwcjn-cgzwvjxylsspqtsa-sz-lrwltvdcyafinh-onekxcjivbylvqlnqxfm