Два рязанца завоевали бронзовые награды юношеского первенства России

15-20 июня 2010 года в Волгограде состоялось первенство России среди юношей и девушек 12-14 лет. Рязанская команда выставила пять спортсменов. В ходе напряжённых поединков трое рязанцев выиграли по два боя и стали пятыми в своих весовых категориях.

Ирина Иванова и Никита Зенин провели по четыре поединка и завоевали бронзовые награды первенства, войдя в состав резерва сборной России. Теперь они продолжат в составе сборной подготовку к международным соревнованиям, которые пройдут в Хорватии в ноябре 2010 года. Стоит отметить, что Ирина Иванова недавно на международном турнире в Челябинске также завоевала бронзу и показывает стабильный результат на протяжении последнего тренировочного года. Тренеры отмечают хорошие шансы у этой спортсменки занять место в основном составе сборной России в следующем тренировочном году.