22-24 октября 2021 года в Санкт-Петербурге традиционно прошли Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Балтийского моря».

Наши спортсмены расширяют географию соревновательного года. Следующей остановкой стал город Санкт-Петербург, в котором прошли Всероссийские соревнования «Кубок Балтийского моря». По итогам первого дня призерами и чемпионами турнира стали:
Бронза — Сычев Тимофей.

Первый день соревнований был дебютным на всероссийской арене для Лобачевой Алины. На пути к «бронзе», она провела 2 поединка, выиграв с явным преимуществом.
Также среди детской возрастной группы хотелось бы отметить Кожевникова Богдана и Малышкину Варвару с достойным выступлением на Всероссийский соревнованиях.
В юниорской возрастной группе высокую конкуренцию составили Грачев Артем и Сычев Тимофей остановившись в шаге от финала, проведя по 3 поединка . Тем самым завоевали бронзовые медали.

Во второй день Всероссийского турнира «Кубок Балтийского моря» чемпионами и призёрами стали:

Необходимо отметить, что медали второго дня
Всероссийского турнира дались не легко. Каждый из спортсменов провёл по 5-6 поединков на пути к заветной медали.
Сборная команда Рязанской области успешно выступила на Всероссийском турнире «Кубок Балтийского моря » 5 золотых и больше десятка других медалей. Отметим новые имена — Сарапулов Никита- провел восемь! поединков за 2 дня, из них 6 выиграл, по кадетам 6 боев 5 выиграл — в итоге бронза! Кожевников Богдан и Малышкина Варвара — по три боя и первые бронзы на Всероссийском турнире. И новые юниоры Сычев Тимофей и Грачев Артем, первые медали на ВС. Причем Грачев Артем разделил пьедестал с сильными спортсменами участниками первенств Европы и МС — Блиновым из Самарской обл. И Которобай из Московской области…ну и золотое кадетское трио этого года — Чемпионка Европы среди кадетов Кривова Дарья, Хархота Екатерина и Шефатов Егор. Команду подготовили старшие тренеры сборной команды среди юниоров и кадетов: Нигина Косьяненко, Артем Харко, Трубицына Екатерина и начальник сборных команд Виктор Глазырин. Поздравляю всех с успешным выступлением!!!