10-14 июня в г. Белгород состоялось Первенство России среди юношей и девушек 12-14 лет, по тхэквондо.

Информация взята с личной страницы Инстаграмм главного тренера сборной Рязанской области о выступлении на Первенстве России среди юношей и девушек 12-14 лет в г. Белгород 10-14 июня

«Золото!!! Первенство России. (отбор на Европу и Всемирные Игры Школьников). Поздравляем Кривову Дарью, уверенно прошла 4 боя, два из них досрочно с разницей в 20 баллов, в финале упорное противостояние с сильной спортсменкой, членом сборной России из Ставрополья — Авдеенковой Ариной, и 8:6 — Золото уезжает в г Рязань!!!
Серебренную медаль завоевал Егор Шефатов. В первом бою встретился со спортсменом из Краснодарского края, во втором бою выиграл спортсмена из Самарской области, в полуфинале встретился со спортсменом из Оренбурга. В финале проиграл спортсмену из Ростовской области.
Особенно поздравляю тренеров, наших с Нигиной учеников, Харко Артема — 3-ех кратного победителя России, серебряного призера Европы и Харко (Иванову) Веронику победитель и четырехкратная призерка России, которые 10 лет назад сами ковали победы на ковре, сегодня эти тренеры приносят Золото в копилку Рязанской сборной!»