С 16 по 18 апреля в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации ТХЭКВОНДО Демида Момота».

В Санкт-Петербурге на Всероссийском турнире на призы Президента федерации Санкт-Петербурга Демида Момота команда показала следующие результаты: Золото завоевали: Абдулгалимова Милана, Шефатов Егор, Кривова Дарья.  Серебро — Харкота Екатерина, Тепловодский Вячеслав, Скороплетов Егор, Денисова Дарья. Бронза — Кузьмин Степан, Климов Павел, Скуратов Егор, Попов Алексей, Трушина Александра, Титов Николай.  Также по три боя выиграли и дошли до 1/4 Сарапулов Данил и Тепловодский Вячеслав (по втором возрасте, проиграл рязанцу Скороплетову Егору). Поздравляем призёров и всех участников соревнований. Важно, что не сидите дома, а постоянно совершенствуете своё мастерство и набираете опыт. Успехов в дальнейшем!!!