Представитель Рязанской области выиграл золото Moldova Open 2017

20-21 мая, в одном из самых современных спортивных сооружений Молдовы — спорткомплексе Futsal Arena под Кишинёвом, состоялся III Международный рейтинговый турнир по тхэквондо ВТФ класса G1 «Moldova Open 2017».

В весе до 68 килограммов на этом турнире выступал действующий чемпион России среди взрослых Арман Иргалиев, который с 2017 года представляет Рязанскую область.

Арман провёл на турнире четыре поединка: в первом досрочно выиграл у турецкого спортсмена со счётом 27:7, во втором минимально одолел представителя Армении, в полуфинале прошёл спортсмена из Бельгии, которому совсем недавно проиграл на II Кубке президента Всемирной федерации тхэквондо в Греции, а в финале — в упорном бою сломил сопротивление представителя Великобритании со счётом 18:17. В итоге Арман Иргалиев завоевал золотую медаль III Международного открытого чемпионата Молдавии.

В начале сентября Арману предстоит отстаивать честь России на чемпионате Европы по олимпийским весовом категориям, который состоится в Белоруссии.