Рязанцы завоевали семь золотых медалей Межрегионального турнира на призы ВПОО «Милосердие и порядок»

10 февраля 2013 года во Владимире прошёл межрегиональный турнир по тхэквондо (ВТФ) на призы ВПОО «Милосердие и порядок». В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из Владимира, Иваново, Москвы, Нижнего Новгорода, Рыбинска, Костромы и Рязанской области. На данном турнире рязанские ребята показали достойные результаты, проведя по несколько тяжёлых боёв.

Победителями стали: Алексей Миронов, Кирилл Озин, Виталий Булатов, Даниил Кувалов, Александр Зеленов, Андрей Канаев и Михаил Шаров. Серебряные медали на счету Арсения Заровника, Владлена Миняева, Камиля Базарова, Даниила Потапова, Дмитрия Климова, Ивана Озина и Юлии Тюркиной. Бронзовыми призёрами стали Никита Белозёров, Даниил Цыганов, Михаил Шкапенков, Илья Сорокин, Арсений Тихонов, Валерий Ласкин, Даниил Сагитов, Даниил Грачёв и Михаил Терновой.