Золото на «Кубке Приморья»

26-29 апреля во Владивостоке проходил Всероссийский турнир «Кубок Приморья». На турнире участвовали спортсмены из Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Сахалинской, Тульской, Липецкой, Рязанской областей, Карачаево-Черкесской, Кабардино-Балкарской республик и Саха Якутии, и столичных спортсменов Москвы и Санкт-Петербурга. Рязань представляли два спортсмена Хархота Екатерина и Сагитов Иван.

Хархота Екатерина- завоевала золото (первый бой выиграла 2:1 у представительницы Приморского края; финал выиграла 2:0 также у представительницы Приморского края)

Иван Сагитов остановился в шаге от медали (первый бой выиграл 2:0 у представителя республики Саха Якутия; В четвертьфинале проиграл представителю Сахалина 2:1)